Поклонники известного продюсера Максима Фадеева бьют тревогу о своем кумире, оказавшемся рядом с вулканом на Бали

01.12.2017 14:20:13

Поклонники известного продюсера Максима Фадеева бьют тревогу о своем кумире, оказавшемся рядом с вулканом на Бали
Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев оказался в непосредственной близости от опасной зоны, образовавшейся в результате извержения вулкана на популярном курортном острове Бали в Индонезии. В своем Instagram он сообщил, что в настоящее время ему удалось выбраться в безопасную зону и просит своих поклонников не волноваться за его здоровье.
Максим Фадеев также призывает своих подписчиков не распускать тревожные слухи о ситуации, в которой он оказался и призывает к спокойствию в сети.  «Говоруны, замолчите, пожалуйста!»- буквально так известный продюсер решил успокоить свою аудиторию.
Однако, многочисленные поклонники не перестают активно обсуждать это в сети и просят своего кумира и , как можно скорее, покинуть остров и вернуться хоть и в холодную, но такую родную Москву.
Вот, что можно прочесть на странице Фадеева в Instagram сегодня:  «Всей страной просим — уезжайте как можно скорее», «Максим, возвращайтесь домой. Вы нам нужны здесь! не испытывайте судьбу», «Максим, берегите себя! Храни Вас Бог. Все будет хорошо».

Начало активности (дата): 
Дата создания: 01.12.2017 14:20:13
Дата изменения: 01.12.2017 14:20:13

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru