Жители Великобритании поедут в Альпы без проблем

04.10.2013 15:08:50

Жители Великобритании поедут в Альпы без проблем
Горнолыжная обслуживающая компания Alpin решила сделать жизнь отдыхающих проще. Это коснется в первую очередь тех, кто приезжает кататься чаще одного раза в год. 

Служащие компании будут хранить лыжи, сноуборды, ботинки и другое оборудование на отапливаемых складах Швейцарии и, кроме прочего, привезут его в аэропорт или даже на курорт. 

Услуга прежде всего направлена на уменьшение затрат на провоз, а также хлопот выезжающих из Великобритании. Некоторые авиакомпании все еще продолжают делать это бесплатно, но большинство взимают приличную сумму. 

Так, в этом году EasyJet доставит снаряжение за 27 евро за полет туда и 54 евро обратно. Ryanair предлагает колоссальные 50 евро за каждое направление. В среднем доставка на курорт стоит 55 евро, где цена напрямую зависит от расстояния. В начале сезона, служащие Alpin будут забирать оборудование от дома или офиса и отправлять ее на свои склады, расположенные в Швейцарии, за одноразовую плату в размере 29 евро. 

Годовое хранение стоит 40 евро плюс складские затраты - 8,50 за мешок. Также предлагается дополнительный сервис по очистке и настройке снаряжения, антибактериальной сушке обуви, и, что очень приятно, одновременная доставка клиента со всем имеющимся багажом. 

Сервис был запущен в начале этого месяца, сотрудники службы обещают «исключительную заботу» о каждой вещина всем пути следования.

Источник: www.telegraph.co.uk

Начало активности (дата): 
Дата создания: 04.10.2013 15:08:50
Дата изменения: 23.01.2017 13:38:47

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru