Skyscanner приобрел Twizoo. Что приобретут в итоге пользователи ресурса?

16.11.2017 15:56:53

Skyscanner приобрел Twizoo. Что приобретут в итоге пользователи ресурса?
Skyscanner официально объявил о завершении сделки по приобретению молодого, набирающего популярность онлайн проекта под названием Twizoo. Этот проект начинался как приложение, обладающее внутренним интеллектом, позволяющим собирать и анализировать отзывы, твиты, комменты посетителей и клиентов о барах и ресторанах Лондона. По мнению главного технологического эксперта Scyscanner Брайан Голубь,  Twizoo может стать хорошим инструментом поддержки сервиса по поиску и выбору отелей и прочих туристических достопримечательностей. охватывая мнения клиентов из социальных сетей, обеспечивая реальную ценность принятия решений путешественником.
«Skyscanner» -это ресурс, создаваемый путешественниками для путешественников. По мнению владельцев ресурса, прозрачность, достоверность и объективность, которую несет Twizoo, может значительно повысить ценность услуг для своих клиентов.
Это первое подобное приобретение Skyscanner после того, как он был приобретен в ноябре прошлого года китайской компанией Ctrip.com.
Стоимость приобретения не раскрывается.

Начало активности (дата): 
Дата создания: 16.11.2017 15:56:53
Дата изменения: 16.11.2017 15:58:10

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru