Отель под звездами в Дубаи

03.04.2014 14:13:28

Отель под звездами в Дубаи
В недалеком будущем туры в ОАЭ пополнятся еще одним необычным местом для отдыха. Дубай в очередной раз собирается удивить туристов и собирается открыть Out of this World Hotel - Удивительный Отель, в котором гости смогут спать среди звезд. 

Расположенный на дубайских Мировых островах, отель предложит 50 «плавающих» номеров, поднятых на высоту 1 000 м над землей. Управляющий Out of this World Hotel, мистер Кирк прокомментировал: «Наш отель предоставляет возможность безбоязненно попасть туда, где раньше никто из гостей не бывал. Туристы сначала располагаются в своем «плавающем» номере в основном отеле, а затем их доставлят на высоту 1 км в ночное небо, откуда открывается фантастический вид, а разбудит гостей свет восходящего солнца». Благодаря новейшим технологиям номера будут «закреплены» в небе и в отеле. 

Строительство космического Out of this World Hotel осуществляется компанией Beam Me Up, и это будет первый отель с «галактикой номеров» в небе. Гостям также предложат другие эксклюзивные удобства, включая «галактику» тематических ресторанов. 

Учитывая уникальность этого отеля даже в ряду гостиничного разнообразия Дубая, рекомендуется бронировать номера заранее. Открытие Out of this World Hotel назначено на ближайшее время. 

Источник: www.breakingtravelnews.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 03.04.2014 14:13:28
Дата изменения: 23.01.2017 13:25:27

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru