Новый экскюзивный курорт Французской Полинезии THE BRANDO

06.08.2014 12:00:44

Новый экскюзивный курорт Французской Полинезии THE BRANDO
Французская Полинезия – территория, окруженная легендами и тайнами, неописуемой красоты островами и архипелагами, лазурными лагунами вод Тихого океана и деревьями-великанами, скрывающими путешественников от полуденного зноя. 

В этом чудесном краю в полусотне километров к северо-востоку от Таити на 12 островках вырос новый фешенебельный курорт THE BRANDO. Тридцать пять шикарных вилл выстроены на земле знаменитого американского актера Марлона Брандо – атолле Тетиароа. Каждая с собственным песчаным пляжем, бассейном и открытой ванной посреди потрясающего природного ландшафта. 

Сказать, что питание на курорте организовано по системе «все включено», значит не сказать ничего. Гай Мартин - обладатель мишленовской звезды – шеф-повар двух ресторанов The Brando. Кухня предлагает классику французских деликатесов, а также традиционные полинезийские блюда. 

К слову, строительство отеля продолжалось 10 лет. Сегодня – это курорт с самостоятельной организацией и обслуживанием, не причиняющий вреда окружающей среде. Его открытие состоялось 1 июля 2014 года. По этому поводу владельцы The Brando предлагают первым посетителям, прибывшим сюда с 1.07 по 30.09, 40% скидку. До атолла Тетиароа гостей доставит самолет местных авиалиний Air Tetiaroa.

Источник: www.tahiti.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 06.08.2014 12:00:44
Дата изменения: 23.01.2017 13:12:16

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru