Marriott открывает в Нью-Йорке самый высокий отель.

24.01.2014 19:02:16

Marriott открывает в Нью-Йорке самый высокий отель.
Компании Marriott International и G Holdings объявили об открытии отелей двух брендов, которые украсят нью-йоркский Мидтаун - Courtyard Hotel с 378 номерами и Residence Inn Hotel с 261 сьютом. 
Самый высокий в Северной Америке отель, расположенный по адресу 1717 Бродвей, был построен владельцем – компанией G Holdings и управляется компанией Interstate Hotels & Resorts. 68-этажное здание находится рядом с Центральным парком и Таймс-сквер. 
Джанис Милхэм, первый вице-президент Marriott International, сообщил: «Это открытие – превосходный пример идеального «двух-брендовго» отеля. Благодаря нашему давнему партнеру Генри Кроссу и его семье, отель, несомненно, станет жемчужиной обоих брендов. Современный дизайн и потрясающий вид, который открывается из отеля, в сочетании с гостеприимным персоналом, наверняка сделают отель одной из визитных карточек нашего мегаполиса». 
Президент и управляющий директор компании G Holdings Гарри Гросс рассказал: «Первый Courtyard by Marriott мы открыли в 1998 г. на Таймс-сквер, в центре Манхеттена, и новые отели Residence Inn Central Park и Courtyard by Marriott Central Park – наш самый инновационный проект на сегодняшний день. В дополнение к великолепному расположению и фантастическому виду на город отели оборудованы высокотехнологичным оснащением XXI века и предлагают гостям бесплатную международную телефонную связь, что соответствует самым высоким стандартам, предъявляемым как бизнес - путешественниками, так и туристами».

Источник: www.breakingtravelnews.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 24.01.2014 19:02:16
Дата изменения: 23.01.2017 13:31:36

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru