Июнь в Испании - развлечения и отдых

02.06.2014 16:19:17

Июнь в Испании - развлечения и отдых
В июне тур в Испанию для туристов от мала до велика - лучший способ принять участие в мероприятиях развлекательного характера, которые пройдут на различных курортах страны. Фестивали, концерты, конкурсы, дегустации традиционных и эксклюзивных блюд, а также замечательный шоппинг ждут своих путешественников.

Любителям отдыха с детьми с Испании рекомендуем посетить фестиваль музыки и прикладных искусств, запланированный на 6 - 8 июня в Таррагоне, курорта Коста-Дорада. Артисты передвижного цирка, мастер-классы для желающих научиться местным ремеслам, а также веселые игры будут ждать гостей на улице Лас Пальмерас. 

Тапас – недельная акция дегустации популярных испанских закусок состоится в более чем 30 ресторанах Камбрилса с 14 по 22 июня. Здесь будет интересно как молодежи, так и пожилым, влюбленным и семейным парам с детьми: за 1,5 евро малыши смогут отведать «peque-tapas» в комплекте с водой, люди постарше насладятся бокалом местного пива и одним из видов закусок, общей стоимость 2,5 евро. Кроме того в Камбрилсе – местечке, славном особой рыбной кухней, проложен маршрут по ресторанам и кафе. Дегустация оригинальных и традиционных блюд, проводимая ежедневно преимущественно в вечернее время, доставит удовольствие ценителям национальных кушаний и гурманам. 

Рынки ремесленников на Майорке порадуют оригинальной сувенирной продукцией. По средам и субботам с 10.00 до 16.00 приезжайте в Пальма-де-Майорка на площадь кафедрального собора. В другие дни недели у крепостных стен Польенсы покупателей ждет сельскохозяйственный рынок Алькудии. Спокойная музыка и чудесный вид с террасы бара в барселонском отеле Claris 5*, открытой для всех желающих, помогут закончть вечер прекрасными блюдами и винами известных плантаций Испании.

Источник: www.spain.info

Начало активности (дата): 
Дата создания: 02.06.2014 16:19:17
Дата изменения: 23.01.2017 13:18:54

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru