Индонезия смягчит ограничения

14.10.2013 16:46:13

Индонезия смягчит ограничения
На совещании, состоявшемся на Бали, Мари Элка Пангесту - министр туризма и экономики заявил, что вводятся новые меры по стимулированию туризма. 

В стремлении способствовать росту отрасли, Индонезия намерена минимизировать ограничения на получение туристических виз. Тем не менее, пока не ясно, каким образом правительство намерено это делать. 

В объединенном докладе WorldTravel, Совета по туризму (WTTC), а также Организации Объединенных Наций Всемирной туристской организации (ЮНВТО) заявлено, что эти меры к 2016 году приведут к увеличению рабочих мест в 21 стране, члене Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), 57 млн иностранных туристов посетят регион и, следовательно, привлекут 89 млрд долларов. Главная задача - установить координацию между должностными лицами в сфере финансов, туризма, безопасности, таможенного и миграционного контроля, аэропорта и транспорта, которые на данный момент работают независимо друг от друга. 

Помимо прочего ЮНВТО-области нуждаются в улучшении информационно-коммуникационных технологий, предоставлении информации, создании электронных программ Visa, ослаблении текущих процессов по оформлению, а также создание региональных соглашений об упрощении визового режима. М.Пангесту заострил вопрос о необходимости развития инфраструктуры: дорог, морских портов, аэропортов.

Источник: www.tourism-review.com

Начало активности (дата): 
Дата создания: 14.10.2013 16:46:13
Дата изменения: 23.01.2017 13:41:26

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru